12. Scharmützelseelauf 2015 - Ergebnisse
Informationen zur Veranstaltung unter: Scharmützelseelauf / BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.
Erstellung von Urkunden als Adobe Acrobat Datei, für Sofortdruck oder Archivierung, sind einfach durch Mausklick auf den Link der jeweiligen Platzierungen möglich!
 Ges  m/w Ak  Name  Vorname m/w JG Ak  Verein Zeit
sortiert nach Altersklasse, aufsteigend
27 km Lauf
Männer M 20 - 27 km Lauf
1 1 1  Ledwig  Felix m 1991 M20   NCC Deutschland GmbH 1:54:00
3 3 2  Redlich  Sebastian m 1986 M20   TV Fürstenwalde 1990 1:55:22
14 14 3  Socke  Erik m 1989 M20   Fahrland 2:06:22
73 65 4  Schinkel  Paul m 1993 M20   NCC Deutschland GmbH 2:34:34
78 69 5  Hagedorn  Fabian m 1992 M20   Berlin 2:37:38
Senioren M 30 - 27 km Lauf
8 8 1  Steingröver  Hendrik m 1985 M30   Berlin 1:59:09
24 23 2  Horn  Sebastian m 1984 M30   Berlin 2:11:50
54 50 3  Ben-Porath  Sagi m 1983 M30   Germany 2:29:37
56 51 4  Rösicke  Tobias m 1984 M30   Beeskow 2:29:39
61 56 5  Naumann  Mirko m 1984 M30   Bad Saarow 2:31:51
92 80 6  Zeisler  Andreas m 1981 M30   Berlin 2:45:08
Senioren M 35 - 27 km Lauf
6 6 1  Marquardt  Timo m 1976 M35   DIE Laufgruppe 1:58:58
18 17 2  Klimpel  Oliver m 1979 M35   Team Erfinder alkoholfrei 2:08:20
19 18 3  Marquering  René m 1978 M35   Fürstenwalde 2:08:45
30 28 4  von Collrepp  Stefan m 1977 M35   SG Rauen 1951 2:18:33
39 36 5  Kiesel  Sebastian m 1976 M35   Müncheberg 2:22:27
42 39 6  Thiele  Robert m 1980 M35   Langewahl 2:23:29
72 64 7  Rost  Kay m 1977 M35   Berlin 2:34:22
77 68 8  Stobbe  Klaus m 1976 M35   SC Berlin Köpenick 2:36:30
82 73 9  Lauterbach  Alexander m 1980 M35   LG Mauerweg Berlin 2:39:57
83 74 10  Basner  Daniel m 1977 M35   NCC Deutschland GmbH 2:40:05
93 81 11  Kschadow  Christian m 1980 M35   Königs Wusterhausen 2:45:08
Senioren M 40 - 27 km Lauf
5 5 1  Seiler  Heiko m 1971 M40   TSG Seelow 1:58:43
7 7 2  Reinwald  Jens m 1972 M40   TV Fürstenwalde 1990 1:59:04
10 10 3  Stehle  Jan m 1974 M40   Berlin 2:02:50
15 15 4  Köppen  Sven m 1971 M40   Ffo. 2:06:56
16 16 5  Witter  Frank m 1972 M40   BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:07:23
29 27 6  Boyde-Wolke  Robert m 1974 M40   SG BMF 07 2:17:54
35 32 7  Ruschke  Frank m 1972 M40   Boblitz 2:21:20
40 37 8  Hayworth  Matt m 1971 M40   Berlin Pankow 2:22:46
41 38 9  Marske  Oliver m 1972 M40   LG Los Amigos 2:23:18
43 40 10  Müller  Sirko m 1972 M40   Waldschrat Berlin-Brandenburg 2:24:04
51 47 11  Diener  Sven m 1973 M40   BSG EDEKA Minden/Hannover 2:29:11
53 49 12  Storbeck  Roland m 1974 M40   Glienicke 2:29:31
57 52 13  Ahlefeld  Volker m 1974 M40   Teltow 2:30:16
58 53 14  Zimpel  Oliver m 1971 M40   Berlin 2:30:20
70 62 15  Demuth  Sven-Ake m 1975 M40   Eisenhüttenstadt 2:33:40
Senioren M 45 - 27 km Lauf
4 4 1  Bartusch  Jens m 1966 M45   WSG 81 Königs Wusterhausen 1:57:50
12 12 2  Margerie  Robert m 1968 M45   Botschafter der Liebe GV 69 2:04:49
13 13 3  Katzky  Sven m 1968 M45   Waldburg 2:05:11
23 22 4  Garcia Galan  Jose Luis m 1968 M45   Berlin 2:11:30
34 31 5  Rönisch  Carsten m 1968 M45   Neuenhagen 2:20:30
45 42 6  Pohland  Thomas m 1966 M45   Bad Saarow 2:25:24
49 45 7  Kuß  Christian m 1968 M45   Berlin 2:28:08
60 55 8  Stahl  Peter m 1969 M45   Berlin 2:30:36
67 59 9  Lenz  Michael m 1967 M45   KB Hermes Gryfino 2:32:58
75 67 10  Hunger  Klaus m 1970 M45   Eisenhüttenstadt 2:35:27
80 71 11  Elstermann  Frank m 1968 M45   FH Runners 2:38:33
87 77 12  Bühler  Frank m 1970 M45   Fürstenwalde 2:42:44
89 79 13  Vogtner  Raimund m 1969 M45   Berlin 2:42:58
99 83 14  Schaepe  Lutz m 1966 M45   TV Fürstenwalde 1990 2:54:27
100 84 15  Hoffmann  Mirko m 1969 M45   SV Blau-Weiß Petershagen/Egg 3:01:59
Senioren M 50 - 27 km Lauf
2 2 1  Ledwig  Torsten m 1965 M50   NCC Deutschland GmbH 1:54:19
9 9 2  Merz  Matthias m 1963 M50   Wandelbegleiter 2:00:41
20 19 3  Sydow  Michael m 1961 M50   SCC Maulwurf 2:09:11
22 21 4  Hertel  Frank-Michael m 1962 M50   Eisenhüttenstadt 2:10:38
26 25 5  Radoschowski  Dirk m 1964 M50   Hawlinger e.V. Fürstenwalde 2:13:49
32 29 6  Pohle  Hartmut m 1963 M50   SV Preußen 90 Beeskow 2:18:56
33 30 7  Schmidt  Olaf m 1965 M50   SV Blau-Weiß Petershagen/Egg 2:19:00
36 33 8  Thiem  Steffen m 1964 M50   Berlin 2:21:30
44 41 9  Hikade  Frank-Peter m 1964 M50   Fürstenwalde 2:25:17
46 43 10  Kusnick  Jörg m 1962 M50   Güldendorf 2:26:17
47 44 11  Voigt  Kay m 1963 M50   Hol mich ein / Berlin 2:26:23
59 54 12  Meyer  Manfred m 1963 M50   Team Erdinger 2:30:26
63 57 13  Pergande  Heiko m 1963 M50   NCC Deutschland GmbH 2:32:41
74 66 14  Beeking  Paul-Olaf m 1962 M50   Waldläufer Pieskow 2:35:27
79 70 15  Muhs  Matthias m 1962 M50   Multisport LOS 2:38:01
81 72 16  Portmann  Kai m 1964 M50   Berlin 2:39:45
86 76 17  Pritzkuleit  Frank m 1964 M50   Müncheberg 2:42:19
88 78 18  Kliesch  Stefan m 1964 M50   Polizei Berlin 2:42:49
Senioren M 55 - 27 km Lauf
11 11 1  Müller  Andreas m 1959 M55   LG Holzinger Frankfurt (Oder) 2:02:56
21 20 2  Greulich  Michael m 1959 M55   NCC Deutschland GmbH 2:09:21
27 26 3  schüler  frank m 1959 M55   GMRV strausberg 2:14:37
50 46 4  Janiszewski  Günter m 1958 M55   DUV Schlaubetal 2:28:19
52 48 5  Gessner  Milan m 1960 M55   BSG Pneumant Fürstenwalde 2:29:26
65 58 6  Betke  Heiko m 1957 M55   Waldläufer Pieskow 2:32:54
68 60 7  Rothe  Carsten m 1960 M55   Bad Saarow 2:33:06
69 61 8  Gass  Wolfgang m 1957 M55   Kleinmachnow 2:33:06
71 63 9  Krämer  Rainer m 1958 M55   Berlin 2:34:07
85 75 10  Kroll  Olaf m 1958 M55   Berkenbrück 2:41:44
95 82 11  Schwanenberger  Hagen m 1960 M55   Berlin 2:46:08
Senioren M 60 - 27 km Lauf
25 24 1  Luckow  Norbert m 1952 M60   Hennickendorf 2:13:39
37 34 2  Rosenheinrich  Detlef m 1955 M60   Rüdersdorf 2:21:50
38 35 3  Meissner  Thomas m 1952 M60   Berlin 2:21:57
Senioren M 65 - 27 km Lauf
109 85 1  Lehmann  Wolf-Dieter m 1949 M65   Rennsteiglaufverein 3:38:26
Frauen W 20 - 27 km Lauf
31 3 1  Maret  Teska w 1988 W20   Berlin 2:18:36
103 19 2  Fritzsche  Victoria w 1988 W20   Beeskow 3:10:58
Seniorinnen W 30 - 27 km Lauf
55 5 1  Reitemeier  Johanna w 1985 W30   Berlin 2:29:39
90 11 2  Vogel  Marleen w 1982 W30   ALG Löcknitztal 2:44:39
91 12 3  Schehning  Kathrin w 1981 W30   SCC Chaos-Gang Berlin 2:44:50
108 24 4  Oeser  Anne w 1984 W30   Berlin 3:36:52
Seniorinnen W 35 - 27 km Lauf
17 1 1  Kaiser  Janine w 1979 W35   Uni Triathlöwen Bremen 2:07:51
28 2 2  Hain  Ulrike w 1977 W35   Berlin 2:15:49
76 9 3  Schwiete  Antje w 1980 W35   ALG Löcknitztal 2:35:39
94 13 4  Hesse  Karina w 1980 W35   Turboschnecke 2:45:32
107 23 5  Metje  Christiane w 1979 W35   MTV Westerhof 3:31:01
Seniorinnen W 40 - 27 km Lauf
66 8 1  Swendrowska  Iwona w 1971 W40   KB Hermes Gryfino 2:32:57
84 10 2  Schierhorn  Bianca w 1974 W40   WSG 81 Königs Wusterhausen 2:40:23
96 14 3  Grundmann  Doris w 1972 W40   TSG Seelow 2:47:10
102 18 4  Seiler  Antje w 1972 W40   TSG Seelow 3:09:16
Seniorinnen W 45 - 27 km Lauf
62 6 1  Pergande  Steffi w 1970 W45   NCC Deutschland GmbH 2:32:33
64 7 2  Schumann  Cordula w 1969 W45   Berlin 2:32:48
Seniorinnen W 50 - 27 km Lauf
48 4 1  Komann  Katharina w 1965 W50   Berlin 2:26:48
105 21 2  Vogt  Petra w 1964 W50   Cottbus 3:11:20
Seniorinnen W 55 - 27 km Lauf
97 15 1  Krause  Sybille w 1958 W55   WSG 81 Königs Wusterhausen 2:48:27
98 16 2  Schubert  Ingeburg w 1958 W55   SV Blau-Weiß Petershagen/Egg 2:53:07
101 17 3  Brauer  Karin w 1956 W55   WSG 81 Königs Wusterhausen 3:05:56
106 22 4  Oberländer  Monika w 1959 W55   Familienbande 3:30:44
Seniorinnen W 65 - 27 km Lauf
104 20 1  Krätsch  Marlies w 1950 W65   SPORT-FREIgang Team 3:11:10
10 km Lauf
männlich U 16 - 10 km Lauf
66 44 1  Boyraz  Arman m 2001 mU16   Berlin 1:01:57
Männer M 20 - 10 km Lauf
3 3 1  Bögge  Florian m 1991 M20   Freiburg im Breisgau 0:41:40
5 5 2  Zacher  Florian m 1992 M20   Frankfurt (Oder) 0:43:46
6 6 3  Guhl  Christoph m 1991 M20   Frankfurt (Oder) 0:44:10
16 14 4  Wilhelms  Benjamin m 1987 M20   Hawlinger e.V. Fürstenwalde 0:51:18
20 18 5  wache  chris m 1986 M20   fürstenwalde 0:52:24
37 29 6  Koch  Tino m 1987 M20   NCC Deutschland GmbH 0:54:45
60 43 7  storch  florian m 1991 M20   bad saarow 1:01:15
70 47 8  Bergk  Geronimo m 1994 M20   Inextricable 1:02:37
Senioren M 30 - 10 km Lauf
12 11 1  Petzold  Thomas m 1982 M30   Berlin 0:49:00
14 12 2  Simke  Dennis m 1985 M30   Groß-Rietz 0:50:41
28 23 3  Wieltsch  Daniel m 1984 M30   Hawlinger e.V. Fürstenwalde 0:53:27
42 33 4  Greulich  Mathias m 1982 M30   NCC Deutschland GmbH 0:55:26
Senioren M 35 - 10 km Lauf
2 2 1  Geiger  Jens m 1977 M35   SMV Eisenhüttenstadt 0:39:22
19 17 2  Graßmel  Guido m 1980 M35   Kornkäfer Luckau 0:52:16
29 24 3  Mantzke  Robert m 1976 M35   NCC Deutschland GmbH 0:53:37
30 25 4  Gresch  Marcel m 1976 M35   Langewahl 0:53:40
41 32 5  Nawroth  Jens m 1979 M35   Frankfurt (Oder) 0:55:12
43 34 6  Zimmermann  Jan m 1978 M35   Kornkäfer Luckau 0:55:28
Senioren M 40 - 10 km Lauf
1 1 1  terei  marco m 1974 M40   team königshöhe 0:38:25
8 8 2  Weiß  Matthias m 1973 M40   SG Kohlsdorf 0:44:38
18 16 3  Koske  Ramon m 1972 M40   Rüdersdorf Am Stolp 0:52:05
27 22 4  Jesse  Karsten m 1974 M40   Buckow 0:53:05
35 28 5  Filter  Matthias m 1972 M40   Hangelsberg 0:54:35
51 37 6  Reschke  Marco m 1972 M40   Fürstenwalde / Spree 0:58:28
56 40 7  Sandow  Stefan m 1971 M40   NCC Deutschland GmbH 0:59:08
Senioren M 45 - 10 km Lauf
4 4 1  Schladitz  Jörg m 1969 M45   Dynamo Hangelsberg 0:42:34
10 9 2  Bischof  Rainer m 1967 M45   Diehloer Hügelläufer 0:46:27
11 10 3  Zeuke  Frank m 1967 M45   Frankfurt (Oder) 0:46:45
31 26 4  Grumbach  Thomas m 1966 M45   Bad Saarower Strandläufer 0:53:56
52 38 5  Thomas  Jan m 1970 M45   Guben 0:58:36
57 41 6  Weber  Stefan m 1967 M45   BSG Pneumant Fürstenwalde 0:59:22
67 45 7  Boyraz  Gültekin m 1966 M45   Berlin 1:01:57
75 49 8  Grote  Daniel m 1968 M45   Kornkäfer Luckau 1:04:38
Senioren M 50 - 10 km Lauf
7 7 1  Özcan  Fahri m 1962 M50   SCC Berlin 0:44:22
15 13 2  Dietrich  Steffen m 1964 M50   NCC Deutschland GmbH 0:51:01
23 19 3  Kahraman  Sedat m 1961 M50   Piazza Rossa Laufgruppe 0:52:46
38 30 4  Zacher  Jörg m 1965 M50   Podelzig 0:54:50
58 42 5  Lachenmeir  Thomas m 1965 M50   Zeuthen 1:00:20
Senioren M 55 - 10 km Lauf
49 36 1  Wesner  Jürgen m 1956 M55   SG Kohlsdorf 0:58:22
55 39 2  Topraksuyu  Yusuf m 1957 M55   SCC Berlin 0:58:54
Senioren M 60 - 10 km Lauf
17 15 1  Krüger  Bodo m 1953 M60   LG Holzinger Frankfurt (Oder) 0:51:38
72 48 2  Röder  Peter m 1955 M60   Storkow 1:03:49
Senioren M 65 - 10 km Lauf
24 20 1  Krüger  Klaus-Stefan m 1950 M65   MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 0:52:53
34 27 2  Reichert  Günter m 1949 M65   Die Kammerläufer 0:54:20
68 46 3  Martin  Michael m 1948 M65   WSG 81 Königs Wusterhausen 1:02:26
80 51 4  Voss  Karl-Heinz m 1950 M65   GMRLV 1:09:09
81 52 5  Lippmann  Jürgen m 1950 M65   SMV Eisenhüttenstadt 1:13:37
Senioren M 70 - 10 km Lauf
39 31 1  Paulke  Joachim m 1944 M70   LG Holzinger Frankfurt (Oder) 0:55:03
45 35 2  Langmann  Günther m 1945 M70   Berlin 0:55:43
76 50 3  Roggan  Wilhelm m 1943 M70   Ruderclub Beeskow 1920 1:04:47
Senioren M 75 - 10 km Lauf
25 21 1  Brock  Gerhard m 1939 M75   Potsdamer Laufclub 0:52:58
Frauen W 20 - 10 km Lauf
22 4 1  Pappusch  Sarah w 1994 W20   ASICS Frontrunner 0:52:37
36 8 2  Sommer  Caroline w 1989 W20   Briesen 0:54:41
50 14 3  Pergande  Ines w 1994 W20   NCC Deutschland GmbH 0:58:28
61 18 4  Wurl  Eileen w 1989 W20   Public Racing 1:01:35
62 19 5  Karras  Lisa w 1993 W20   Public Racing 1:01:35
69 23 6  Heine  Leona w 1994 W20   Inextricable 1:02:36
79 29 7  Pergande  Suse w 1992 W20   NCC Deutschland GmbH 1:07:34
Seniorinnen W 30 - 10 km Lauf
9 1 1  Kusche  Doreen w 1981 W30   NCC Deutschland GmbH 0:45:02
78 28 2  Zeisler  Ramona w 1981 W30   Berlin 1:06:15
Seniorinnen W 35 - 10 km Lauf
26 5 1  Schilsky  Andrea w 1977 W35   Fürstenwalde 0:53:01
48 13 2  Graßmel  Nadine w 1979 W35   Kornkäfer Luckau 0:58:12
71 24 3  Petereit  Annika w 1980 W35   Fürstenwalde 1:03:26
Seniorinnen W 40 - 10 km Lauf
21 3 1  Witter  Anissa w 1974 W40   BSG Stahl Eisenhüttenstadt 0:52:32
47 12 2  Oczlon  Claudia w 1971 W40   Woltersdorf 0:56:38
64 21 3  Marske  Anja w 1973 W40   LG Los Amigos 1:01:50
65 22 4  Boyraz  Kadriye w 1974 W40   Berlin 1:01:57
74 26 5  Grote  Antje w 1974 W40   Kornkäfer Luckau 1:04:37
Seniorinnen W 45 - 10 km Lauf
13 2 1  Ledwig  Beate w 1966 W45   NCC Deutschland GmbH 0:50:35
32 6 2  Bauer  Cornelia w 1970 W45   BSG pneumant Fürstenwalde 0:54:19
40 9 3  Nauck  Heike w 1969 W45   BSG Stahl Eisenhüttenstadt 0:55:07
46 11 4  Zeibig  Kathrin w 1970 W45   Kornkäfer Luckau 0:56:15
Seniorinnen W 50 - 10 km Lauf
33 7 1  Müller  Ute w 1962 W50   BSG Pneumant Fürstenwalde 0:54:19
44 10 2  Radoschowski  Katrin w 1965 W50   Hawlinger e.V. Fürstenwalde 0:55:31
54 16 3  Schilling  Diana w 1963 W50   Familienbande 0:58:51
63 20 4  Hertel  Grit w 1965 W50   Eisenhüttenstadt 1:01:49
Seniorinnen W 55 - 10 km Lauf
53 15 1  Knappe  Gitta w 1960 W55   Berlin 0:58:45
59 17 2  Schreinert  Astrid w 1959 W55   SG Gaselan Fürstenwalde 1:00:36
73 25 3  Bartsch  Nevin w 1959 W55   Türkiyemspor 1:04:22
77 27 4  Kurth  Kerstin w 1956 W55   BSG Pneumant Fürstenwalde 1:04:51
5 km Lauf
männlich U 14 - 5 km Lauf
12 9 1  Schubert  Leander m 2003 mU14   WSG 81 Königs Wusterhausen 0:23:54
männlich U 18 - 5 km Lauf
1 1 1  Behm  Matthias m 1998 mU18   SG Gaselan Fürstenwalde 0:18:16
2 2 2  Behm  Martin m 1998 mU18   SG Gaselan Fürstenwalde 0:18:31
Senioren M 30 - 5 km Lauf
3 3 1  Krihl  Marco m 1981 M30   FV Erkner 0:19:04
10 8 2  Stoksik  Michael m 1983 M30   Berlin 0:23:11
14 10 3  Wagner  Christian m 1982 M30   Berlin 0:24:54
Senioren M 35 - 5 km Lauf
8 7 1  Beister  Thomas m 1976 M35   Tourismusverein Scharmützels 0:22:38
Senioren M 40 - 5 km Lauf
20 12 1  Scharf  Heiko m 1972 M40   Bjursås 0:26:37
Senioren M 45 - 5 km Lauf
5 5 1  Madloch  Andraes m 1967 M45   Fürstenwalde 0:21:48
Senioren M 50 - 5 km Lauf
7 6 1  Richter  Thomas m 1963 M50   FC Union Frankfurt Oder 0:22:22
28 16 2  Thiele  Hartmut m 1963 M50   Rauen 0:28:34
32 17 3  Schreinert  Uwe m 1965 M50   Fürstenwalde 0:28:58
35 18 4  Harm  Sylvio m 1961 M50   Berlin 0:30:52
41 20 5  Haug  Jörg m 1965 M50   OSC Berlin 0:35:56
43 21 6  Böhme  Oliver m 1964 M50   Ruderclub Beeskow 1920 0:37:41
Senioren M 55 - 5 km Lauf
4 4 1  Berg  Frank m 1960 M55   Frankfurt (Oder) 0:21:36
23 13 2  Friedrich  Jörg m 1960 M55   SG Gaselan Fürstenwalde 0:27:01
25 14 3  Brauner  Peter m 1957 M55   MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 0:27:56
Senioren M 60 - 5 km Lauf
15 11 1  Radue  Jürgen m 1953 M60   Ffo 0:25:27
Senioren M 65 - 5 km Lauf
38 19 1  Dräger  Reinhold m 1949 M65   MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 0:32:07
Senioren M 70 - 5 km Lauf
26 15 1  Bogs  Jürgen m 1941 M70   MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 0:27:57
weiblich U 12 - 5 km Lauf
11 3 1  Hagemann  Selina w 2004 wU12   Heidesee 0:23:17
16 5 2  Hagemann  Merle w 2005 wU12   Heidesee 0:25:46
weiblich U 14 - 5 km Lauf
6 1 1  Bernard  Beate w 2003 wU14   BSG Stahl Eisenhüttenstadt 0:22:01
weiblich U 16 - 5 km Lauf
9 2 1  Hayworth  Katy w 2000 wU16   Berlin Pankow 0:22:44
weiblich U 18 - 5 km Lauf
18 7 1  Kohl  Selina w 1998 wU18   Wood Street Gaints 0:26:26
22 10 2  Ruschke  Patricia w 1998 wU18   Boblitz 0:27:01
24 11 3  Jost  Angelina w 1998 wU18   SG Gaselan Fürstenwalde 0:27:02
37 19 4  Lachenmeir  Catalina w 1999 wU18   Zeuthen 0:31:25
Frauen W 20 - 5 km Lauf
27 12 1  Powelleit  Anna w 1992 W20   Frankfurt (Oder) 0:28:21
29 13 2  Schmidt  Maria w 1991 W20   Dahlewitz 0:28:45
30 14 3  Jüch  Viktoria w 1995 W20   BSC Blankenfelde-Mahlow 0:28:45
31 15 4  Heinze  Dorothea w 1990 W20   Erkner 0:28:54
39 20 5  Nämack  Franziska w 1992 W20   Hawlinger e.V. Fürstenwalde 0:33:04
Seniorinnen W 30 - 5 km Lauf
33 16 1  Gutowska  Agnieszka w 1983 W30   Berlin 0:30:52
Seniorinnen W 35 - 5 km Lauf
19 8 1  Krüger  Inka w 1978 W35   Bjursås 0:26:37
34 17 2  Timm  Susanne w 1980 W35   Berlin 0:30:52
40 21 3  Zimmermann  Christiane w 1980 W35   Kornkäfer Luckau 0:35:38
Seniorinnen W 40 - 5 km Lauf
13 4 1  Lorenz  Daniela w 1972 W40   Beeskow 0:24:51
Seniorinnen W 45 - 5 km Lauf
36 18 1  Lachenmeir  Annett w 1970 W45   Zeuthen 0:31:17
42 22 2  Haug  Andrea w 1966 W45   BSC Preußen 07 0:35:56
Seniorinnen W 50 - 5 km Lauf
17 6 1  Grumbach  Claudia w 1965 W50   Bad Saarower Strandläufer 0:25:57
Seniorinnen W 65 - 5 km Lauf
21 9 1  Krüger  Sigrid w 1950 W65   MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 0:26:54
Für Korrekturen (z.B. Schreibweise Namen / Berichtigung Jahrgang) dieser Ergebnislisten aus verschiedenen Quellen, bitte eine kurze Mitteilung an
info@SachseLauf.de senden!
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de