Vormeldungen zum Scharmützelseelauf 2024 | |||||||
Sortiert nach Nachname, aufsteigend | |||||||
Nr. | Strecke | Nachname | Vorname | m/w | JG | Ak | Verein oder Wohnort |
12 | 5 km Lauf | ||||||
1 | 5 km | Bellin | Anika | w | 1990 | W30 | Frankfurt (Oder) |
2 | 5 km | Hirschmann | Madlen | w | 1980 | W40 | Fit For Run |
3 | 5 km | Janke | Mia Sarah | w | 2012 | wU12 | WSG 81 Königs Wusterhausen |
4 | 5 km | Janke | Paul | m | 2008 | mU16 | ASV Zeuthen |
5 | 5 km | Krüger | Sigrid | w | 1950 | W70 | LG Frankfurt(O) |
6 | 5 km | Ledwig | Beate | w | 1966 | W55 | Diehloer Hügelläufer |
7 | 5 km | Ledwig | Luise | w | 2007 | wU18 | Diehloer Hügelläufer |
8 | 5 km | Meier | Maximilian | m | 2003 | M20 | Happy Runners |
9 | 5 km | Reich | Patricia | w | 1989 | W30 | Alt Tucheband |
10 | 5 km | Schauermann | Sven | m | 1990 | M30 | Happy Runners |
11 | 5 km | Scholz | Werner | m | 1943 | M80 | GMRLV |
12 | 5 km | Zeuge | Sophia | w | 1989 | W30 | Frankfurt Oder |
59 | 10 km Lauf | ||||||
1 | 10 km | Antoszewski | Peter | m | 1958 | M65 | Libbichtalläufer |
2 | 10 km | Bartusch | Martin | m | 1988 | M35 | Happy Runners |
3 | 10 km | Basner | Daniel | m | 1977 | M45 | Fürstenwalde |
4 | 10 km | Behm | Matthias | m | 1998 | M20 | Fürstenwalde |
5 | 10 km | Bober | Melanie | w | 1987 | W35 | Klosterdorf |
6 | 10 km | Bock | Daniel | m | 1989 | M30 | Heijopei-Sportsclub |
7 | 10 km | Bullack | Gudrun | w | 1968 | W55 | Beeskow |
8 | 10 km | Bösecke | Sven | m | 1973 | M50 | Wolfsburg |
9 | 10 km | Fiack | Achim | m | 1967 | M55 | Berlin |
10 | 10 km | Fiack | Louis | m | 2003 | M20 | Berlin |
11 | 10 km | Fiack | Nico | m | 2006 | mU18 | Berlin |
12 | 10 km | Fox | Alexandra | w | 1988 | W35 | Fürstenwalde |
13 | 10 km | Freimuth | Silvia | w | 1957 | W65 | Jacobsdorf |
14 | 10 km | Friedrich | Jens | m | 1985 | M35 | TMEsolutions Werder (Havel) |
15 | 10 km | Guhl | Christoph | m | 1991 | M30 | Frankfurt Oder |
16 | 10 km | Guseva | Ekaterina | w | 1996 | W20 | Frankfurt (Oder) |
17 | 10 km | Guthjahr | Dorelis | w | 1952 | W70 | Storkow |
18 | 10 km | Haby | Dirk Markus | m | 1970 | M50 | TV Fürstenwalde e.V. |
19 | 10 km | Hertelt | Sven | m | 1983 | M40 | TeamSvenfrancisco ASV Zeuthen |
20 | 10 km | Kaiser | Michael | m | 1963 | M60 | Fürstenwalde |
21 | 10 km | Klose | Sascha | m | 1982 | M40 | Steinhöfel |
22 | 10 km | Krappitz | Steffen | m | 1982 | M40 | Storkow |
23 | 10 km | Krause | Thilo | m | 1966 | M55 | MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) |
24 | 10 km | Krüger | Klaus-Stefan | m | 1950 | M70 | LG Frankfurt(O) |
25 | 10 km | Labus | Rebecca | w | 1980 | W40 | SV Blau-Weiß Groß Lindow |
26 | 10 km | Ledwig | Torsten | m | 1965 | M55 | Diehloer Hügelläufer |
27 | 10 km | Liebig | Maik | m | 1974 | M45 | Ziltendorf |
28 | 10 km | Liebig | Maximilian | m | 1996 | M20 | Blau Weiß Ziltendorf |
29 | 10 km | Linke | Jason | m | 2008 | mU16 | Fürstenwalde |
30 | 10 km | Lorenz | Daniela | w | 1972 | W50 | FIT FORUN |
31 | 10 km | Lüdicke | Thomas | m | 1984 | M35 | Eberswalde |
32 | 10 km | Machatschek | Luca | w | 1991 | W30 | Jena |
33 | 10 km | Mehnert | Kirsten | m | 1980 | M40 | Steinhöfel |
34 | 10 km | Märker | Joachim | m | 1942 | M80 | Frankfurt (Oder) |
35 | 10 km | Neumann | Dieter | m | 1952 | M70 | Fürstenwalde |
36 | 10 km | Nickel | Saskia | w | 1975 | W45 | Grünheide (Mark) |
37 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | 15526 Bad Saarow |
38 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | Bad Saarow |
39 | 10 km | Reichert | Günter | m | 1949 | M70 | Kammerläufer |
40 | 10 km | Rücker | Holger | m | 1960 | M60 | LG IHP Frankfurt (Oder) |
41 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim |
42 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim |
43 | 10 km | Schilling | Diana | w | 1963 | W60 | Familienbande |
44 | 10 km | Schladitz | Jörg | m | 1969 | M50 | Dynamo Hangelsberg |
45 | 10 km | Schulz | Michael | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde |
46 | 10 km | Schulze | Sandra | w | 1987 | W35 | Happy Runners |
47 | 10 km | Schwiek | Dietmar | m | 1958 | M65 | Neißemünde |
48 | 10 km | Steinke | Stefanie | w | 1984 | W35 | Happy Runners |
49 | 10 km | Storz | Ingolf | m | 1968 | M55 | Briesen Mark |
50 | 10 km | Toledo | Leonardo | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde |
51 | 10 km | Vick | Merle | w | 1990 | W30 | Berlin |
52 | 10 km | Voss | Karl-Heinz | m | 1950 | M70 | GMRLV |
53 | 10 km | Wendlandt | Daniel | m | 1974 | M45 | Bad Saarow |
54 | 10 km | Werner | Katja | w | 1977 | W45 | Fit For Run |
55 | 10 km | Wohlgemuth | Anke | w | 1974 | W45 | Epfendorf |
56 | 10 km | Woschick | Daniel | m | 1979 | M40 | Berlin |
57 | 10 km | Zannoni | Luisa | w | 1988 | W35 | Berlin |
58 | 10 km | Zeuke | Frank | m | 1967 | M55 | Frankfurt (Oder) |
59 | 10 km | Zschech | Dana | w | 1976 | W45 | Grünheide |
42 | 27 km Lauf | ||||||
1 | 27 km | Ahlefeld | Volker | m | 1974 | M45 | PotsRun |
2 | 27 km | Bartz | Jörg | m | 1963 | M60 | Team Oberhavel e.V. |
3 | 27 km | Becker | Claudia | w | 1968 | W55 | BSG Pneumant Fürstenwalde |
4 | 27 km | Braune | Alexander | m | 1975 | M45 | SV IGL Schöneiche |
5 | 27 km | Büttner | Kai-Peter | m | 1966 | M55 | Schöneiche |
6 | 27 km | Chvosta | Michael | m | 1983 | M40 | Friedland |
7 | 27 km | Curtin | Ronan | m | 1989 | M30 | Berlin |
8 | 27 km | Deerberg | Julia | w | 1985 | W35 | Berkenbrück |
9 | 27 km | Diesel | Karsten | m | 1970 | M50 | Frankfurt (Oder) |
10 | 27 km | Düring | Doreen | w | 1980 | W40 | fit for run |
11 | 27 km | Fiack | Suzan | w | 1970 | W50 | Berlin |
12 | 27 km | Fohrenkamm | Karsten | m | 1982 | M40 | Fürstenwalde |
13 | 27 km | Fritsche | Volker | m | 1966 | M55 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. |
14 | 27 km | Gärtner | Olaf | m | 1971 | M50 | MSV TRIPOINT Ffo |
15 | 27 km | Hain | Ulrike | w | 1977 | W45 | SCC Berlin |
16 | 27 km | Henschel | David | m | 1985 | M35 | Cottbus |
17 | 27 km | Klenner | Christopher | m | 1984 | M35 | Schlaubetal |
18 | 27 km | Klingeberg | Tilo | m | 1971 | M50 | Berlin-Friedrichshagen |
19 | 27 km | Kusatz | Patricia | w | 1969 | W50 | Berlin |
20 | 27 km | Ledwig | Felix | m | 1991 | M30 | Diehloer Hügelläufer |
21 | 27 km | Lehnert | Erik | m | 1975 | M45 | Erkner |
22 | 27 km | Machatschek | Frank | m | 1960 | M60 | Meiningen |
23 | 27 km | Marquering | Rene | m | 1978 | M45 | Artiva |
24 | 27 km | Marske | Anja | w | 1973 | W50 | LiRa-Laufverrückten |
25 | 27 km | Marske | Oliver | m | 1972 | M50 | LiRa-Laufverrückten |
26 | 27 km | Meier | Cathleen | w | 1990 | W30 | Happy Runners |
27 | 27 km | Neumann | Marek | m | 1979 | M40 | ASV Zeuthen |
28 | 27 km | Przyrembel | Guido | m | 1970 | M50 | Rennschnecken Cottbs |
29 | 27 km | Pötschick | Arno | m | 1954 | M65 | TVF Fürstenwalde |
30 | 27 km | Romberg | Enrico | m | 1988 | M35 | ASV Zeuthen |
31 | 27 km | Ruschke | Frank | m | 1972 | M50 | Boblitz |
32 | 27 km | Schlichting | Brigitte | w | 1973 | W50 | Storkow |
33 | 27 km | Schmidt | Christian | m | 1981 | M40 | Fürstenwalde |
34 | 27 km | Schmidt | Stefanie | w | 1988 | W35 | Bad Saarow |
35 | 27 km | Schmitt | Thomas | m | 1966 | M55 | Berlin |
36 | 27 km | Schröder | Kurt | m | 1968 | M55 | Berlin |
37 | 27 km | Schömberg | Christian | m | 1979 | M40 | Cottbus |
38 | 27 km | Tylkin | Igor | m | 1998 | M20 | Frankfurt (Oder) |
39 | 27 km | Urban | Roy | m | 1990 | M30 | Bad Saarow |
40 | 27 km | Wanntke | Mario | m | 1969 | M50 | Eisenhüttenstadt |
41 | 27 km | Weiss | Betty | w | 1975 | W45 | Veganrunner |
42 | 27 km | von Dorp | Marleen | w | 1995 | W20 | Happy Runners |
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an info@SachseLauf.de senden! |
|||||||
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise. Meldungen per Telefon, Fax, Post wurden ebenfalls aufgenommen. |
|||||||
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de |