Vormeldungen zum Scharmützelseelauf 2024 | |||||||||
Sortiert nach Geschlecht, aufsteigend | |||||||||
Nr. | Strecke | Nachname | Vorname | m/w | JG | Ak | Verein oder Wohnort | ||
12 | 5 km Lauf | ||||||||
männlich | |||||||||
1 | 5 km | Janke | Paul | m | 2008 | mU16 | ASV Zeuthen | ||
2 | 5 km | Meier | Maximilian | m | 2003 | M20 | Happy Runners | ||
3 | 5 km | Schauermann | Sven | m | 1990 | M30 | Happy Runners | ||
4 | 5 km | Scholz | Werner | m | 1943 | M80 | GMRLV | ||
weiblich | |||||||||
1 | 5 km | Bellin | Anika | w | 1990 | W30 | Frankfurt (Oder) | ||
2 | 5 km | Hirschmann | Madlen | w | 1980 | W40 | Fit For Run | ||
3 | 5 km | Janke | Mia Sarah | w | 2012 | wU12 | WSG 81 Königs Wusterhausen | ||
4 | 5 km | Krüger | Sigrid | w | 1950 | W70 | LG Frankfurt(O) | ||
5 | 5 km | Ledwig | Beate | w | 1966 | W55 | Diehloer Hügelläufer | ||
6 | 5 km | Ledwig | Luise | w | 2007 | wU18 | Diehloer Hügelläufer | ||
7 | 5 km | Reich | Patricia | w | 1989 | W30 | Alt Tucheband | ||
8 | 5 km | Zeuge | Sophia | w | 1989 | W30 | Frankfurt Oder | ||
59 | 10 km Lauf | ||||||||
männlich | |||||||||
1 | 10 km | Antoszewski | Peter | m | 1958 | M65 | Libbichtalläufer | ||
2 | 10 km | Bartusch | Martin | m | 1988 | M35 | Happy Runners | ||
3 | 10 km | Basner | Daniel | m | 1977 | M45 | Fürstenwalde | ||
4 | 10 km | Behm | Matthias | m | 1998 | M20 | Fürstenwalde | ||
5 | 10 km | Bock | Daniel | m | 1989 | M30 | Heijopei-Sportsclub | ||
6 | 10 km | Bösecke | Sven | m | 1973 | M50 | Wolfsburg | ||
7 | 10 km | Fiack | Achim | m | 1967 | M55 | Berlin | ||
8 | 10 km | Fiack | Louis | m | 2003 | M20 | Berlin | ||
9 | 10 km | Fiack | Nico | m | 2006 | mU18 | Berlin | ||
10 | 10 km | Friedrich | Jens | m | 1985 | M35 | TMEsolutions Werder (Havel) | ||
11 | 10 km | Guhl | Christoph | m | 1991 | M30 | Frankfurt Oder | ||
12 | 10 km | Haby | Dirk Markus | m | 1970 | M50 | TV Fürstenwalde e.V. | ||
13 | 10 km | Hertelt | Sven | m | 1983 | M40 | TeamSvenfrancisco ASV Zeuthen | ||
14 | 10 km | Kaiser | Michael | m | 1963 | M60 | Fürstenwalde | ||
15 | 10 km | Klose | Sascha | m | 1982 | M40 | Steinhöfel | ||
16 | 10 km | Krappitz | Steffen | m | 1982 | M40 | Storkow | ||
17 | 10 km | Krause | Thilo | m | 1966 | M55 | MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) | ||
18 | 10 km | Krüger | Klaus-Stefan | m | 1950 | M70 | LG Frankfurt(O) | ||
19 | 10 km | Ledwig | Torsten | m | 1965 | M55 | Diehloer Hügelläufer | ||
20 | 10 km | Liebig | Maik | m | 1974 | M45 | Ziltendorf | ||
21 | 10 km | Liebig | Maximilian | m | 1996 | M20 | Blau Weiß Ziltendorf | ||
22 | 10 km | Linke | Jason | m | 2008 | mU16 | Fürstenwalde | ||
23 | 10 km | Lüdicke | Thomas | m | 1984 | M35 | Eberswalde | ||
24 | 10 km | Mehnert | Kirsten | m | 1980 | M40 | Steinhöfel | ||
25 | 10 km | Märker | Joachim | m | 1942 | M80 | Frankfurt (Oder) | ||
26 | 10 km | Neumann | Dieter | m | 1952 | M70 | Fürstenwalde | ||
27 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | 15526 Bad Saarow | ||
28 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | Bad Saarow | ||
29 | 10 km | Reichert | Günter | m | 1949 | M70 | Kammerläufer | ||
30 | 10 km | Rücker | Holger | m | 1960 | M60 | LG IHP Frankfurt (Oder) | ||
31 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim | ||
32 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim | ||
33 | 10 km | Schladitz | Jörg | m | 1969 | M50 | Dynamo Hangelsberg | ||
34 | 10 km | Schulz | Michael | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde | ||
35 | 10 km | Schwiek | Dietmar | m | 1958 | M65 | Neißemünde | ||
36 | 10 km | Storz | Ingolf | m | 1968 | M55 | Briesen Mark | ||
37 | 10 km | Toledo | Leonardo | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde | ||
38 | 10 km | Voss | Karl-Heinz | m | 1950 | M70 | GMRLV | ||
39 | 10 km | Wendlandt | Daniel | m | 1974 | M45 | Bad Saarow | ||
40 | 10 km | Woschick | Daniel | m | 1979 | M40 | Berlin | ||
41 | 10 km | Zeuke | Frank | m | 1967 | M55 | Frankfurt (Oder) | ||
weiblich | |||||||||
1 | 10 km | Bober | Melanie | w | 1987 | W35 | Klosterdorf | ||
2 | 10 km | Bullack | Gudrun | w | 1968 | W55 | Beeskow | ||
3 | 10 km | Fox | Alexandra | w | 1988 | W35 | Fürstenwalde | ||
4 | 10 km | Freimuth | Silvia | w | 1957 | W65 | Jacobsdorf | ||
5 | 10 km | Guseva | Ekaterina | w | 1996 | W20 | Frankfurt (Oder) | ||
6 | 10 km | Guthjahr | Dorelis | w | 1952 | W70 | Storkow | ||
7 | 10 km | Labus | Rebecca | w | 1980 | W40 | SV Blau-Weiß Groß Lindow | ||
8 | 10 km | Lorenz | Daniela | w | 1972 | W50 | FIT FORUN | ||
9 | 10 km | Machatschek | Luca | w | 1991 | W30 | Jena | ||
10 | 10 km | Nickel | Saskia | w | 1975 | W45 | Grünheide (Mark) | ||
11 | 10 km | Schilling | Diana | w | 1963 | W60 | Familienbande | ||
12 | 10 km | Schulze | Sandra | w | 1987 | W35 | Happy Runners | ||
13 | 10 km | Steinke | Stefanie | w | 1984 | W35 | Happy Runners | ||
14 | 10 km | Vick | Merle | w | 1990 | W30 | Berlin | ||
15 | 10 km | Werner | Katja | w | 1977 | W45 | Fit For Run | ||
16 | 10 km | Wohlgemuth | Anke | w | 1974 | W45 | Epfendorf | ||
17 | 10 km | Zannoni | Luisa | w | 1988 | W35 | Berlin | ||
18 | 10 km | Zschech | Dana | w | 1976 | W45 | Grünheide | ||
42 | 27 km Lauf | ||||||||
männlich | |||||||||
1 | 27 km | Ahlefeld | Volker | m | 1974 | M45 | PotsRun | ||
2 | 27 km | Bartz | Jörg | m | 1963 | M60 | Team Oberhavel e.V. | ||
3 | 27 km | Braune | Alexander | m | 1975 | M45 | SV IGL Schöneiche | ||
4 | 27 km | Büttner | Kai-Peter | m | 1966 | M55 | Schöneiche | ||
5 | 27 km | Chvosta | Michael | m | 1983 | M40 | Friedland | ||
6 | 27 km | Curtin | Ronan | m | 1989 | M30 | Berlin | ||
7 | 27 km | Diesel | Karsten | m | 1970 | M50 | Frankfurt (Oder) | ||
8 | 27 km | Fohrenkamm | Karsten | m | 1982 | M40 | Fürstenwalde | ||
9 | 27 km | Fritsche | Volker | m | 1966 | M55 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | ||
10 | 27 km | Gärtner | Olaf | m | 1971 | M50 | MSV TRIPOINT Ffo | ||
11 | 27 km | Henschel | David | m | 1985 | M35 | Cottbus | ||
12 | 27 km | Klenner | Christopher | m | 1984 | M35 | Schlaubetal | ||
13 | 27 km | Klingeberg | Tilo | m | 1971 | M50 | Berlin-Friedrichshagen | ||
14 | 27 km | Ledwig | Felix | m | 1991 | M30 | Diehloer Hügelläufer | ||
15 | 27 km | Lehnert | Erik | m | 1975 | M45 | Erkner | ||
16 | 27 km | Machatschek | Frank | m | 1960 | M60 | Meiningen | ||
17 | 27 km | Marquering | Rene | m | 1978 | M45 | Artiva | ||
18 | 27 km | Marske | Oliver | m | 1972 | M50 | LiRa-Laufverrückten | ||
19 | 27 km | Neumann | Marek | m | 1979 | M40 | ASV Zeuthen | ||
20 | 27 km | Przyrembel | Guido | m | 1970 | M50 | Rennschnecken Cottbs | ||
21 | 27 km | Pötschick | Arno | m | 1954 | M65 | TVF Fürstenwalde | ||
22 | 27 km | Romberg | Enrico | m | 1988 | M35 | ASV Zeuthen | ||
23 | 27 km | Ruschke | Frank | m | 1972 | M50 | Boblitz | ||
24 | 27 km | Schmidt | Christian | m | 1981 | M40 | Fürstenwalde | ||
25 | 27 km | Schmitt | Thomas | m | 1966 | M55 | Berlin | ||
26 | 27 km | Schröder | Kurt | m | 1968 | M55 | Berlin | ||
27 | 27 km | Schömberg | Christian | m | 1979 | M40 | Cottbus | ||
28 | 27 km | Tylkin | Igor | m | 1998 | M20 | Frankfurt (Oder) | ||
29 | 27 km | Urban | Roy | m | 1990 | M30 | Bad Saarow | ||
30 | 27 km | Wanntke | Mario | m | 1969 | M50 | Eisenhüttenstadt | ||
weiblich | |||||||||
1 | 27 km | Becker | Claudia | w | 1968 | W55 | BSG Pneumant Fürstenwalde | ||
2 | 27 km | Deerberg | Julia | w | 1985 | W35 | Berkenbrück | ||
3 | 27 km | Düring | Doreen | w | 1980 | W40 | fit for run | ||
4 | 27 km | Fiack | Suzan | w | 1970 | W50 | Berlin | ||
5 | 27 km | Hain | Ulrike | w | 1977 | W45 | SCC Berlin | ||
6 | 27 km | Kusatz | Patricia | w | 1969 | W50 | Berlin | ||
7 | 27 km | Marske | Anja | w | 1973 | W50 | LiRa-Laufverrückten | ||
8 | 27 km | Meier | Cathleen | w | 1990 | W30 | Happy Runners | ||
9 | 27 km | Schlichting | Brigitte | w | 1973 | W50 | Storkow | ||
10 | 27 km | Schmidt | Stefanie | w | 1988 | W35 | Bad Saarow | ||
11 | 27 km | Weiss | Betty | w | 1975 | W45 | Veganrunner | ||
12 | 27 km | von Dorp | Marleen | w | 1995 | W20 | Happy Runners | ||
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an info@SachseLauf.de senden! |
|||||||||
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise. Meldungen per Telefon, Fax, Post wurden ebenfalls aufgenommen. |
|||||||||
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de |