Vormeldungen zum Scharmützelseelauf 2024 | |||||||
Sortiert nach Verein, aufsteigend | |||||||
Nr. | Strecke | Nachname | Vorname | m/w | JG | Ak | Verein oder Wohnort |
12 | 5 km Lauf | ||||||
1 | 5 km | Janke | Paul | m | 2008 | mU16 | ASV Zeuthen |
2 | 5 km | Reich | Patricia | w | 1989 | W30 | Alt Tucheband |
3 | 5 km | Ledwig | Beate | w | 1966 | W55 | Diehloer Hügelläufer |
4 | 5 km | Ledwig | Luise | w | 2007 | wU18 | Diehloer Hügelläufer |
5 | 5 km | Hirschmann | Madlen | w | 1980 | W40 | Fit For Run |
6 | 5 km | Bellin | Anika | w | 1990 | W30 | Frankfurt (Oder) |
7 | 5 km | Zeuge | Sophia | w | 1989 | W30 | Frankfurt Oder |
8 | 5 km | Scholz | Werner | m | 1943 | M80 | GMRLV |
9 | 5 km | Meier | Maximilian | m | 2003 | M20 | Happy Runners |
10 | 5 km | Schauermann | Sven | m | 1990 | M30 | Happy Runners |
11 | 5 km | Krüger | Sigrid | w | 1950 | W70 | LG Frankfurt(O) |
12 | 5 km | Janke | Mia Sarah | w | 2012 | wU12 | WSG 81 Königs Wusterhausen |
59 | 10 km Lauf | ||||||
1 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | 15526 Bad Saarow |
2 | 10 km | Rambow | Gisbert | m | 1954 | M65 | Bad Saarow |
3 | 10 km | Wendlandt | Daniel | m | 1974 | M45 | Bad Saarow |
4 | 10 km | Bullack | Gudrun | w | 1968 | W55 | Beeskow |
5 | 10 km | Fiack | Achim | m | 1967 | M55 | Berlin |
6 | 10 km | Fiack | Louis | m | 2003 | M20 | Berlin |
7 | 10 km | Fiack | Nico | m | 2006 | mU18 | Berlin |
8 | 10 km | Vick | Merle | w | 1990 | W30 | Berlin |
9 | 10 km | Woschick | Daniel | m | 1979 | M40 | Berlin |
10 | 10 km | Zannoni | Luisa | w | 1988 | W35 | Berlin |
11 | 10 km | Liebig | Maximilian | m | 1996 | M20 | Blau Weiß Ziltendorf |
12 | 10 km | Storz | Ingolf | m | 1968 | M55 | Briesen Mark |
13 | 10 km | Ledwig | Torsten | m | 1965 | M55 | Diehloer Hügelläufer |
14 | 10 km | Schladitz | Jörg | m | 1969 | M50 | Dynamo Hangelsberg |
15 | 10 km | Lüdicke | Thomas | m | 1984 | M35 | Eberswalde |
16 | 10 km | Wohlgemuth | Anke | w | 1974 | W45 | Epfendorf |
17 | 10 km | Lorenz | Daniela | w | 1972 | W50 | FIT FORUN |
18 | 10 km | Schilling | Diana | w | 1963 | W60 | Familienbande |
19 | 10 km | Werner | Katja | w | 1977 | W45 | Fit For Run |
20 | 10 km | Guseva | Ekaterina | w | 1996 | W20 | Frankfurt (Oder) |
21 | 10 km | Märker | Joachim | m | 1942 | M80 | Frankfurt (Oder) |
22 | 10 km | Zeuke | Frank | m | 1967 | M55 | Frankfurt (Oder) |
23 | 10 km | Guhl | Christoph | m | 1991 | M30 | Frankfurt Oder |
24 | 10 km | Basner | Daniel | m | 1977 | M45 | Fürstenwalde |
25 | 10 km | Behm | Matthias | m | 1998 | M20 | Fürstenwalde |
26 | 10 km | Fox | Alexandra | w | 1988 | W35 | Fürstenwalde |
27 | 10 km | Kaiser | Michael | m | 1963 | M60 | Fürstenwalde |
28 | 10 km | Linke | Jason | m | 2008 | mU16 | Fürstenwalde |
29 | 10 km | Neumann | Dieter | m | 1952 | M70 | Fürstenwalde |
30 | 10 km | Schulz | Michael | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde |
31 | 10 km | Toledo | Leonardo | m | 1983 | M40 | Fürstenwalde |
32 | 10 km | Voss | Karl-Heinz | m | 1950 | M70 | GMRLV |
33 | 10 km | Zschech | Dana | w | 1976 | W45 | Grünheide |
34 | 10 km | Nickel | Saskia | w | 1975 | W45 | Grünheide (Mark) |
35 | 10 km | Bartusch | Martin | m | 1988 | M35 | Happy Runners |
36 | 10 km | Schulze | Sandra | w | 1987 | W35 | Happy Runners |
37 | 10 km | Steinke | Stefanie | w | 1984 | W35 | Happy Runners |
38 | 10 km | Bock | Daniel | m | 1989 | M30 | Heijopei-Sportsclub |
39 | 10 km | Freimuth | Silvia | w | 1957 | W65 | Jacobsdorf |
40 | 10 km | Machatschek | Luca | w | 1991 | W30 | Jena |
41 | 10 km | Reichert | Günter | m | 1949 | M70 | Kammerläufer |
42 | 10 km | Bober | Melanie | w | 1987 | W35 | Klosterdorf |
43 | 10 km | Krüger | Klaus-Stefan | m | 1950 | M70 | LG Frankfurt(O) |
44 | 10 km | Rücker | Holger | m | 1960 | M60 | LG IHP Frankfurt (Oder) |
45 | 10 km | Antoszewski | Peter | m | 1958 | M65 | Libbichtalläufer |
46 | 10 km | Krause | Thilo | m | 1966 | M55 | MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) |
47 | 10 km | Schwiek | Dietmar | m | 1958 | M65 | Neißemünde |
48 | 10 km | Labus | Rebecca | w | 1980 | W40 | SV Blau-Weiß Groß Lindow |
49 | 10 km | Klose | Sascha | m | 1982 | M40 | Steinhöfel |
50 | 10 km | Mehnert | Kirsten | m | 1980 | M40 | Steinhöfel |
51 | 10 km | Guthjahr | Dorelis | w | 1952 | W70 | Storkow |
52 | 10 km | Krappitz | Steffen | m | 1982 | M40 | Storkow |
53 | 10 km | Friedrich | Jens | m | 1985 | M35 | TMEsolutions Werder (Havel) |
54 | 10 km | Haby | Dirk Markus | m | 1970 | M50 | TV Fürstenwalde e.V. |
55 | 10 km | Hertelt | Sven | m | 1983 | M40 | TeamSvenfrancisco ASV Zeuthen |
56 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim |
57 | 10 km | Rückheim | Philipp | m | 1982 | M40 | Town & Country Haus Rückheim |
58 | 10 km | Bösecke | Sven | m | 1973 | M50 | Wolfsburg |
59 | 10 km | Liebig | Maik | m | 1974 | M45 | Ziltendorf |
42 | 27 km Lauf | ||||||
1 | 27 km | Neumann | Marek | m | 1979 | M40 | ASV Zeuthen |
2 | 27 km | Romberg | Enrico | m | 1988 | M35 | ASV Zeuthen |
3 | 27 km | Marquering | Rene | m | 1978 | M45 | Artiva |
4 | 27 km | Becker | Claudia | w | 1968 | W55 | BSG Pneumant Fürstenwalde |
5 | 27 km | Schmidt | Stefanie | w | 1988 | W35 | Bad Saarow |
6 | 27 km | Urban | Roy | m | 1990 | M30 | Bad Saarow |
7 | 27 km | Deerberg | Julia | w | 1985 | W35 | Berkenbrück |
8 | 27 km | Curtin | Ronan | m | 1989 | M30 | Berlin |
9 | 27 km | Fiack | Suzan | w | 1970 | W50 | Berlin |
10 | 27 km | Kusatz | Patricia | w | 1969 | W50 | Berlin |
11 | 27 km | Schmitt | Thomas | m | 1966 | M55 | Berlin |
12 | 27 km | Schröder | Kurt | m | 1968 | M55 | Berlin |
13 | 27 km | Klingeberg | Tilo | m | 1971 | M50 | Berlin-Friedrichshagen |
14 | 27 km | Ruschke | Frank | m | 1972 | M50 | Boblitz |
15 | 27 km | Henschel | David | m | 1985 | M35 | Cottbus |
16 | 27 km | Schömberg | Christian | m | 1979 | M40 | Cottbus |
17 | 27 km | Ledwig | Felix | m | 1991 | M30 | Diehloer Hügelläufer |
18 | 27 km | Wanntke | Mario | m | 1969 | M50 | Eisenhüttenstadt |
19 | 27 km | Lehnert | Erik | m | 1975 | M45 | Erkner |
20 | 27 km | Diesel | Karsten | m | 1970 | M50 | Frankfurt (Oder) |
21 | 27 km | Tylkin | Igor | m | 1998 | M20 | Frankfurt (Oder) |
22 | 27 km | Chvosta | Michael | m | 1983 | M40 | Friedland |
23 | 27 km | Fohrenkamm | Karsten | m | 1982 | M40 | Fürstenwalde |
24 | 27 km | Schmidt | Christian | m | 1981 | M40 | Fürstenwalde |
25 | 27 km | Meier | Cathleen | w | 1990 | W30 | Happy Runners |
26 | 27 km | von Dorp | Marleen | w | 1995 | W20 | Happy Runners |
27 | 27 km | Marske | Anja | w | 1973 | W50 | LiRa-Laufverrückten |
28 | 27 km | Marske | Oliver | m | 1972 | M50 | LiRa-Laufverrückten |
29 | 27 km | Gärtner | Olaf | m | 1971 | M50 | MSV TRIPOINT Ffo |
30 | 27 km | Machatschek | Frank | m | 1960 | M60 | Meiningen |
31 | 27 km | Ahlefeld | Volker | m | 1974 | M45 | PotsRun |
32 | 27 km | Przyrembel | Guido | m | 1970 | M50 | Rennschnecken Cottbs |
33 | 27 km | Hain | Ulrike | w | 1977 | W45 | SCC Berlin |
34 | 27 km | Braune | Alexander | m | 1975 | M45 | SV IGL Schöneiche |
35 | 27 km | Klenner | Christopher | m | 1984 | M35 | Schlaubetal |
36 | 27 km | Büttner | Kai-Peter | m | 1966 | M55 | Schöneiche |
37 | 27 km | Schlichting | Brigitte | w | 1973 | W50 | Storkow |
38 | 27 km | Fritsche | Volker | m | 1966 | M55 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. |
39 | 27 km | Pötschick | Arno | m | 1954 | M65 | TVF Fürstenwalde |
40 | 27 km | Bartz | Jörg | m | 1963 | M60 | Team Oberhavel e.V. |
41 | 27 km | Weiss | Betty | w | 1975 | W45 | Veganrunner |
42 | 27 km | Düring | Doreen | w | 1980 | W40 | fit for run |
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an info@SachseLauf.de senden! |
|||||||
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise. Meldungen per Telefon, Fax, Post wurden ebenfalls aufgenommen. |
|||||||
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de |