Vormeldungen zum 16. ClaB - Sommerlauf 2020
Sortiert nach Nachname, aufsteigend
Nr.  Strecke  Nachname  Vorname m/w JG Ak  Verein oder Wohnort STA
32 4,8 km Lauf
4,8 km   Al Dali  Ahmad m 2007  mU14   Teltow
4,1 km   Alilin  Osama m 1996  M20   Teltow
4,1 km   Bargatzki  Claudia w 1966  W50   SCC
4,1 km   Bargatzki  Leon m 2002  mU20   Kleinmachnow
4,1 km   Bauriegel  Elke w 1971  W45   Güterfelde
4,1 km   Benkenstein  Jörg w 1961  W55   Güterfelde
4,1 km   Benkenstein  Laura w 2001  wU20   Güterfelde
4,1 km   Brockmeyer  Dieter m 1964  M55   RSV Eintracht Lauftreff
4,1 km   Carl  Loni w 1949  W70   Potsdam
10  4,1 km   Claudia  Reinländer w 1982  W35   AOK läuft
11  4,1 km   Groß  Holger m 1977  M40   Ohne
12  4,1 km   Groß  Mattheo m 2010  mU12   RSV Eintracht Berlin
13  4,1 km   Hareh  Nail m 1981  M35   Teltow
14  4,1 km   Jacobi  Thorsten m 1970  M50   Stahnsdorf
15  4,1 km   Klampt  Alexander m 1972  M45   Teltow
16  4,1 km   Meier  Greta w 2010  wU12   LG Sonnenschein Borkheide
17  4,1 km   Meier  Merle w 2007  wU14   LG Sonnenschein Borkheide
18  4,1 km   Meier  Thomas m 1975  M45   LG Sonnenschein Borkheide
19  4,1 km   Möller  Hugo m 2012  mU10   Stahnsdorf
20  4,1 km   Noack  Martina w 1980  W40   Berlin
21  4,1 km   Noack  Paul m 2011  mU10   Berlin
22  4,1 km   Ohlsen  Fynn m 2006  mU16   RSV Eintracht 1949
23  4,1 km   Ohlsen  Judith w 1970  W50   Stahnsdorf
24  4,1 km   Ohlsen  Lars m 1970  M50   Stahnsdorf
25  4,1 km   Ohlsen  Liv w 2004  wU18   RSV Eintracht 1949
26  4,1 km   Reinländer  Markus m 1980  M40   AOK läuft
27  4,1 km   Steigert  Emily w 2006  wU16   RSV
28  4,1 km   Steigert  Marvin m 2009  mU12   RSV
29  4,1 km   Steigert  Samira w 2009  wU12   RSV
30  4,1 km   Ziems  Helge m 1941  M75   LC Ron Hill Berlin
31  4,1 km   Zimmermann  Annabell w 1995  W20   LG Neuendorf
32  4,1 km   Zimmermann  Vera w 1960  W60   LG Neuendorf
35 8,2 km Lauf
8,2 km   Al Dali  Rawan m 2004  mU18   Teltow
8,2 km   Al Haci Ahamid  Mohammad m 2001  mU20   Teltow
8,2 km   Al Hamdani  Bilal Rashed m 1966  M50   Teltow
8,2 km   Barner  Jens-Uwe m 1963  M55   Potsdamer Laufclub
8,2 km   Barner  Julian m 1996  M20   OSC Potsdam
8,2 km   Barner  Jutta w 1960  W60   OSC Potsdam
8,2 km   Franke  Fabian m 1985  M35   Stahnsdorf Freizeitläufer
8,2 km   Gips  Daniel m 1986  M30   SCC Berlin
8,2 km   Hampel  Steffen m 1980  M40   Asphaltschleifer Heidesee
10  8,2 km   Horo  Hasan m 2005  mU16   Teltow
11  8,2 km   Horo  Mohamad m 2003  mU18   Teltow
12  8,2 km   Horo  Mustafa m 1980  M40   Teltow
13  8,2 km   Jacobi  Thorsten m 1970  M50   Stahnsdorf
14  8,2 km   Karrar Jabbar  Talal m 1990  M30   Teltow
15  8,2 km   Klein  Hans-Jürgen m 1960  M60   RSV Leichtathletik
16  8,2 km   Kollock  Ronny m 1978  M40   Die KamiKatzen B-Siemensstadt
17  8,2 km   Kollwig  Michael m 1949  M70   Berlin
18  8,2 km   Manig  Matthias m 1970  M50   Schützengilde 1836 Golßen
19  8,2 km   Meyer  Markus m 1965  M55   Michendorfer Wadenbeisser
20  8,2 km   Miertzsch  Karsten m 1980  M40   Potsdam
21  8,2 km   Miertzsch  Marlies w 1983  W35   Potsdam
22  8,2 km   Mitze  Helmut m 1960  M60   Kleinmachnow
23  8,2 km   Mitze  Karola w 1965  W55   Kleinmachnow
24  8,2 km   Möller  Linus m 2010  mU12   Stahnsdorf
25  8,2 km   Persch  Peter-Roman m 1970  M50   Kleinmachnow
26  8,2 km   Pfaff  Rene m 1991  M20   Stahnsdorf
27  8,2 km   Reinwarth  Susan w 1973  W45   Asphaltschleifer Heidesee
28  8,2 km   Schauties  Anja w 1981  W35   Asphaltschleifer Heidesee
29  8,2 km   Schauties  Steffen m 1975  M45   Asphaltschleifer Heidesee
30  8,2 km   Schenke  Rainer m 1984  M35   Lindenhof-Grundschule
31  8,2 km   Schöler  Annett w 1968  W50   SCC Maulwürfe
32  8,2 km   Schülke  Anke w 1976  W40   LG Nord Berlin Ultrateam
33  8,2 km   Steigert  Heike w 1975  W45   Ruhlsdorf
34  8,2 km   Wikenhöner  Rolf m 1966  M50   SCC Berlin
35  8,2 km   Ziems  Helge m 1941  M75   LC Ron Hill Berlin
STA (X) - Bei der Meldung wurde angegeben für die "Stahnsdorfer" Wertung berechtigt zu sein!
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an
Sommerlauf@SachseLauf.de senden!
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe
der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise.
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de