Vormeldungen zum 17. ClaB - Sommerlauf 2021
Sortiert nach Nachname, aufsteigend
Nr.  Strecke  Nachname  Vorname m/w JG Ak  Verein oder Wohnort STA
26 4,7 km Lauf
4,7 km   Bauriegel  Elke w 1971  W50   Güterfelde
4,7 km   Bochynek  Melanie w 1978  W40   Kleinmachnow
4,7 km   Brockmeyer  Dieter m 1964  M55   RSV Lauftreff
4,7 km   Carl  Loni w 1949  W70   Potsdam
4,7 km   Cramer-Karras  Frauke w 1972  W45   Stahnsdorf
4,7 km   Feistner  Franz Ferdinand m 2013  mU10   LG Neuendorf
4,7 km   Hannemann  Janek m 2013  mU10   Stahnsdorf
4,7 km   Hannemann  Kira w 2006  wU16   Stahnsdorf
4,7 km   Jacobi  Thorsten m 1970  M50   Stahnsdorf
10  4,7 km   Kunth  Wolfram m 1948  M70   AOK Laufklub
11  4,7 km   Meier  Greta w 2010  wU12   Laufgruppe Sonnenschein
12  4,7 km   Meier  Merle w 2007  wU16   Laufgruppe Sonnenschein
13  4,7 km   Meier  Thomas m 1975  M45   Laufgruppe Sonnenschein
14  4,7 km   Munck  Alexander m 1974  M45   Stahnsdorf
15  4,7 km   Noack  Martina w 1980  W40   Berlin
16  4,7 km   Noack  Paul m 2011  mU12   Berlin
17  4,7 km   Ohlsen  Fynn m 2006  mU16   RSV Eintracht 1949
18  4,7 km   Ohlsen  Judith w 1970  W50   Stahnsdorf
19  4,7 km   Ohlsen  Lars m 1970  M50   Stahnsdorf
20  4,7 km   Ohlsen  Liv w 2004  wU18   RSV Eintracht 1949
21  4,7 km   Schauties  Anja w 1981  W40   Asphaltschleifer Heidesee
22  4,7 km   Steigert  Alexander m 1973  M45   teltow
23  4,7 km   Steigert  Marvin m 2009  mU14   RsV eintracht Berlin
24  4,7 km   Steigert  Samira w 2009  wU14   RSV Eintracht Berlin
25  4,7 km   Wilkenhöner  Laura w 2012  wU10   Zehlendorfer Wespen
26  4,7 km   Wilkenhöner  Lena w 2012  wU10   Zehlendorfer Wespen
23 8,1 km Lauf
8,1 km   Barner  Jens - Uwe m 1963  M55   OSC Potsdam
8,1 km   Barner  Julian m 1996  M20   OSC Potsdam
8,1 km   Barner  Jutta w 1960  W60   OSC Potsdam
8,1 km   Bauriegel  Arvid m 2003  mU20   Güterfelde
8,1 km   Bauriegel  Moritz m 1998  M20   Güterfelde
8,1 km   Hampel  Steffen m 1980  M40   Asphaltschleifer Heidesee
8,1 km   Hannemann  Felix m 2009  mU14   Stahnsdorf
8,1 km   Hannemann  Nico m 1978  M40   Stahnsdorf
8,1 km   Heuer  Stephan m 1969  M50   Teltow
10  8,1 km   Jacobi  Thorsten m 1970  M50   Stahnsdorf
11  8,1 km   Manig  Matthias m 1970  M50   Schützengilde 1836 Golßen
12  8,1 km   Miertzsch  Karsten m 1980  M40   Potsdam
13  8,1 km   Mitze  Helmut m 1960  M60   Gotorun
14  8,1 km   Mitze  Karola w 1965  W55   Gotorun
15  8,1 km   Persch  Peter-Roman m 1970  M50   Kleinmachnow
16  8,1 km   Schauties  Steffen m 1975  M45   Asphaltschleifer Heidesee
17  8,1 km   Schenke  Rainer m 1984  M35   Lindenhof-Grundschule
18  8,1 km   Schöler  Annett w 1968  W50   Zehlendorfer Wespen
19  8,1 km   Sommer  Jennifer w 1988  W30   Seddiner See
20  8,1 km   Steigert  heike w 1975  W45   teltow
21  8,1 km   Wilkenhöner  Rolf m 1966  M55   SCC Berlin
22  8,1 km   Zimmermann  Annabell w 1995  W20   LG Neuendorf
23  8,1 km   Zimmermann  Vera w 1960  W60   LG Neuendorf
STA (X) - Bei der Meldung wurde angegeben für die "Stahnsdorfer" Wertung berechtigt zu sein!
Für Korrekturen oder Streichung aus der Meldeliste, eine kurze Mitteilung an
Sommerlauf@SachseLauf.de senden!
Enthalten sind Meldedaten aus dem Formular der Internetanmeldung, nur bei vollständiger Angabe
der Pflichtdaten, in Originalfassung der dort wunschgemäß eingetragenen Daten und Schreibweise.
Wettkampfauswertung by www.SachseLauf.de